Акция "Три фотокалендаря по цене двух!"

Три фотокалендаря по цене двух!

Уважаемые клиенты, в период с 18.12.2017 по 24.12.2017 компания "Яркий фотомаркет" проводит новогоднюю акцию - "Три фотокалендаря по цене двух"! При покупке любых двух фотокалендарей третий календарь идет в подарок!

Зарядитесь Новогодним настроением! Выберите календарь и готовый новогодний шаблон, загрузите фотографию и оформите заказ!

Категории услуг, участвующие в акции:
Квартальные фотокалендари
Перекидные фотокалендари
Настольный календарь Домик
Календари-плакаты

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Участник акции получает скидку в размере стоимости календаря по наиболее низкой цене среди трех календарей. Если в чеке три товара, то бесплатно клиент получает товар по наименьшей стоимости. Если все три товара имеют одинаковую стоимость, то один – бесплатно. Если в заказе 4 товара, то клиент оплачивает 3 товара, а наименьший по стоимости – бесплатно. Если в заказе 6 товаров, то 2 наименьших по стоимости товара клиент получает бесплатно.

Воспользоваться акционным предложением можно в любом магазине сети "Яркий фотомаркет" или онлайн, оформив заказ на сайте photo.yarkiy.ru

Предложение действительно только для физических лиц. Юр.лица в акции не участвуют.

Акция не суммируется с любыми другими акциями, специальными предложениями, накопительными скидками и скидками по дисконтным картам.

Внимание! Скидка рассчитывается при оплате на кассе в магазине. Заказы, оплаченные на сайте, в акции не участвуют.

Период проведения акции:
 • с 18.12.2017 по 24.12.2017 г.

Организатор акции
 • ООО «Яркий фото маркет», 197022, г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.55, пом. 20-Н, ОГРН 1137847419610

Сроки проведения акции могут меняться. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Подробности проведения акции Вы можете уточнить по телефону 8-800-555-01-02

Заказать

18.12.2017 10:47