Акция! Скидка -30% на печать на холсте и фотообоях!

Весь май скидка -30% на печать на холсте и фотообоях!

Уважаемые клиенты, только с 01.05.2017 по 31.05.2017 в нашей компании проходит акция на услуги по интерьерной печати: скидка 30 % на фотообои и печать на холсте по промокоду may-30!

С приходом весны так хочется перемен вокруг себя, в окружающем пространстве. Печать любимой фотографии на холсте - отличный способ добавить новизны в интерьер. Для тех, кто хочет обновить дизайн помещения целиком, отлично подойдет печать на фотообоях!

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Воспользоваться акционным предложением можно в любом магазине сети "Яркий фотомаркет" или онлайн, оформив заказ на сайте www.yarkiy.ru.

При оформлении заказа в магазине скидка рассчитывается при оплате на кассе. При оформлении заказа на сайте скидка рассчитается автоматически при активации промо-кода may-30 в Корзине.

Ограничения акции:
 • Скидка по акции не суммируется с любыми другими скидками и специальными предложениями.

Срок проведения акции:
 • с 1 по 31 мая 2017 г.

Условия и сроки проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ. Дополнительную информацию можно получить у консультантов в наших магазинах или по телефону +7 (812) 335-55-00.


Ждём вас в наших магазинах!

28.04.2017 14:07