Выпускные фотокниги!

Создайте индивидуальный выпускной альбом!!

Уважаемые клиенты, в преддверии выпускных праздников в детских садах и школах , мы предоставляем Вам возможность изготовить любой выпускной альбом самостоятельно , воспользовавшись нашим удобным онлайн-редактором.

Теперь именно вы выбираете фотографии, которые вам приятно видеть в фотокниге, выбираете последовательность и расположение этих фотографий. Вы можете включить не только общие фотографии группы, но и снимки Ваших личных памятных событий.

Только представьте: ваш альбом будет хранить только ваши воспоминания ведь в книгу, которую вы готовите самостоятельно, вы вкладываете только свои эмоции и чувства. Помимо общих фотографий группы, сделанных профессиональным фотографом, вы сможете добавить свои личные снимки с первого утренника, первого соревнования, первой победы и многое многое другое.

Это наполняет фотокнигу Вашей теплотой! Книга будет сделана только для Вас и Ваших близких. Печатая альбом у нас, Вы получаете не просто фотокнигу, а семейную реликвию, которая займет почетное место в доме.

Выбрать фотокнигу
21.02.2017 14:41