Третий забирайте бесплатно!

Предложение месяца! Каждый третий фотосувенир - бесплатно!

Хотите сделать оригинальные, запоминающиеся подарки близким и родным на грядущие праздники? Компания «Яркий Фотомаркет» готова помочь вам в этом! Три фотосувенира по цене двух! Заказывайте фотосувениры и каждый третий забирайте бесплатно! Не сомневайтесь, наши фотосувениры подарят море положительных эмоций и сохранят все ваши самые теплые воспоминания!

Внимание! Скидка рассчитывается при оплате на кассе в магазине. Заказы, оплаченные на сайте, в акции не участвуют!

Фотосувениры участвующие в акции:

Внимание! Скидка рассчитывается при оплате на кассе в магазине. Заказы, оплаченные на сайте, в акции не участвуют!

Условия акции:
  • Воспользоваться акционным предложением можно в любом магазине сети "Яркий фотомаркет" или онлайн, оформив заказ на нашем сайте.
  • Предложение действительно только для физических лиц. Юр.лица в акции не участвуют.
  • Акция не суммируется с любыми другими акциями, специальными предложениями, накопительными скидками и скидками по дисконтным картам.
  • Участник акции получает скидку в размере стоимости сувенира по наиболее низкой цене среди трех сувениров.*

*Если в чеке три товара, то бесплатно Вы получаете товар по наименьшей стоимости. Если все три товара имеют одинаковую стоимость, то один – бесплатно. Если в заказе 4 товара, то Вы оплачиваете 3 товара, а наименьший по стоимости – бесплатно. Если в заказе 6 товаров, то 2 наименьших по стоимости товара Вы получаете бесплатно.


Период проведения акции:
  • с 10.02.2018 г. по 10.03.2018 г.

Организатор акции:
  • ООО «Яркий фото маркет», 197022, г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.55, пом. 20-Н, ОГРН 1137847419610

 Сроки проведения акции могут меняться. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Подробности проведения данной акции Вы можете уточнить по телефону +7 (812) 335 55 00.

09.02.2018 18:22