Идеи подарков на Новый год

Следуя ежегодной традиции, мы подготовили для вас удивительную подборку по-настоящему тёплых подарков к главному зимнему торжеству - Новому году! В этом году мы разработали разные коллекции, которые помогут вам определиться с выбором идеального фотосувенира для своих родных, близких или коллег. Итак, знакомьтесь с нашими коллекциями "для него", "для неё", "для семьи" и "для коллег"!

  • Для него

    Для него

  • Для неё

    Для неё

  • Для бабушки

    Для семьи

  • Для друзей

    Для друзей и коллег

Коллекция "Для него"

Угодить нашим любимым мужчинам бывает очень сложно. Всегда хочется, чтобы подарок вызвал не только улыбку вежливости, но действительно пришелся по душе. Вдвойне приятнее будет, если подарком будут пользоваться каждый день. Поэтому в мужскую коллецию мы включили максимально функциональные сувениры!

  • Коврик для мыши.
С одной стороны незаметный предмет на рабочем столе вашего любимого, но с другой - просто незаменимый. Выбирайте любимые фотографии, добавляйте мотивирующие надписи и заказывайте печать на коврике для мыши. Такой подарок точно будет оценен по достоинству!
  • Фото на футболках.
Казалось бы, как можно удивить таким подарком, как футболка? Очень просто! Выберите броскую надпись, например, "лучше мужа нет свете" или "мой папа - моя гордость", добавьте фото и сюрприз готов. Такая футболка станет любимой - это точно!
  • Ёлочные украшения
Встречаете новый год вместе впервые? Украсьте лесную красавицу ёлочными игрушками с вашими совместными фотографиями - первое свидание, первый совместный отдых, первый поцелуй. Атмосфера уюта и волшебства вам обеспечены.
  • Фото на металлической кружке
Действительно мужская кружка. Выполнена из металла: точно не разобьется и сохранит тепло 2-3 часа. Идеальный вариант для тех, кто любит путешествовать. Выбираем подходящие фотографии и радуем любимых полезным подарком!

Коллекция "Для неё"

Выбор подарков - удивительный процесс, в который мы вкладываем свою душу. Особенно, когда надо определиться с подарком для любимой мамочки, дорогой подруги или супруги. Наши удивительные, прекрасные женщины заслуживают только самого лучшего, поэтому и подарок, который мы хотим приготовить к Новому году, должен дарить только самые тёплые и яркие эмоции!

  • Сумка-шопер.
Стремление быть красивой заложено в каждой женщине. Даже просто сумка обязана нести в себе шарм и элегантность. Сумка-шопер из экологичной ткани с подходящим принтом дополнит образ любой модницы.
  • Комплект фотокарточек в коробке.
Стильный фотосет с лучшей подругой год назад так и остался не распечатан? Отличный способ вспомнить, как вы отлично провели тогда время и как вам повезло с ней, - это выбрать 12 самых ярких фотографий, придумать интересную надпись и оформить все на фотокарточках в подарочной коробке.
  • Открытка с пожеланием.
Поздравительная новогодняя открытка - это, казалось бы, мелочь. Но не тогда, когда на открытке напечатаны фотографии ваших родных или друзей. Такая открытка сразу становится уникальным подарком, дарящим тёплые воспоминания и радостное настроение!
  • Фото на кружке Латте.
Ароматный чай или бодрящий кофе будет приятнее пить из кружки, подаренной близкими вам людьми. А если эта кружка дополнена любимыми фотографиями или тёплой надписью, то она обязательно станет самой любимой!

Коллекция "Для семьи"

За что мы любим Новый год? Скорее всего за то, что в этот праздник вся семья старается собраться вместе, чтобы проводить уходящий год в домашней, уютной атмосфере. Добавьте волшебства этой ночи, сделайте по-настоящему душевные подарки. А мы вам в этом поможем!

  • Открытка-гармошка.
Совершенно необычный фотосувенир! Выглядит как открытка, но внутри помещается 10 фотографий, и все это в удобном формате 10х15 см. Если хотите по-настоящему удивить, то открытка-гармошка лучший выбор.
  • Подушка с фотографией.
Ваши бабушки и дедушки оценят такой подарок по достоинству. Фотографии внуков всегда будут на виду, не надо доставать фотоальбом, чтобы посмотреть на любимцев семьи. Заодно подушка станет прекрасным дополнением интерьера.
  • Ёлочные украшения.
Одна из главных традиций Нового года - украшение новогодней ёлки! Ёлочные украшения с фотографиями добавят особенную атмосферу уюта и тепла вашему дому, а также станут хранителями семейных воспоминаний.
  • Календарь на деревянной подставке.
Этот календарь может удивить. Ваши фотографии на деревянной подставке станут украшением любого стола. Но главная изюминка -это возможность выгравировать любую надпись! Придумывайте пожелания, пишите мудрые высказывания или просто цель на следующий год и заказывайте уникальный календарь.

Коллекция "Для друзей и коллег"

Позвали на Новый год в большую компанию? Не знаете, что подарить коллегам? Тогда подборка подарков ниже как раз для вас! Небольшие фотосувениры прекрасно подойдут в качестве презента в новогоднюю ночь.

  • Пазл с фотографиями.
Подарок-головоломка - отличный выбор для азартных и любознательных натур! Придумайте классное пожелание, добавьте фото и дарите хорошие эмоции своим лучшим друзьям.
  • Мягкая игрушка в мини-майке с фото.
Мы не верим в предсказания, но говорят, что символ года приносит удачу! Отличный способ проверить эту теорию - подарить коллегам тигра в мини-майке с мотивирующим пожеланием и проверить итоги в конце 2022 года!
  • Этикетка на шампанское.
Времени на поиски подарков совсем не остается? Идеальное решение - наклейка на бутылку шампанского с фотографией и тёплым пожеланием. Никто не останется без подарка!
  • Календарь-планер с фотографиями.
Это не просто обычный календарь с фотографиями. Это календарь, который будет напоминать вам о важных делах! С таким календарем вы точно не забудете поздравить близкую подругу с днем рождения или сходить на встречу с друзьями.

06.12.2021 19:49