Дарим подарки в День фотографа!

Скидка 50% на ВСЕ фотоуслуги оформленные на сайте!

Сейчас сложно удивить фотографией. У каждого есть фотоаппарат в телефоне или планшете. Ловить драгоценные мгновения, теплые улыбки, яркие события в объектив в наши дни легко и просто. Кто-то фотографирует для себя, другие зарабатывают ремеслом фотографии. Чьи-то снимки красуются на обложках глянца и в наших семейных альбомах. В День фотографа поздравляют и тех, кто сделал незабываемые снимки на наших выпускных, днях рождениях, свадьбах и тех, чье творчество скрывают страницы наших паспортов. Для нашей компании этот праздник имеет большое значение. "Яркий фотомаркет" работает с фотографиями и фотографами с 1995 года. Поэтому в честь этого праздника, компания "Яркий фотомаркет" дарит всем клиентам беспрецедентную скидку.

Только четыре дня скидка 50% на все фотоуслуги по промо-коду dayfoto

Обращаем ваше внимание, что скидка не распространяется на некоторые виды услуг: ритуальная керамика, домовые таблички, офсетная печать, корпоративные календари, изготовление печатей и штампов, дизайнерские услуги и изготовление багетов.

Условия акции:
  • При оформлении заказа на сайте photo.yarkiy.ru скидка рассчитается автоматически при активации промо-кода dayfoto в Корзине;
  • Предложение не действительно при заказе в розничных магазинах "Яркий фотомаркет";
  • Скидка по акции не суммируется с любыми другими скидками и специальными предложениями, скидками по дисконтным картам и по карте фотографа.

Период проведения акции:
  • 12.07.2018 г. (00:15) - 15.07.2018 г.(23:59)

Организатор акции:
  • ООО «Яркий фото маркет», 197022, г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.55, пом. 20-Н, ОГРН 1137847419610

 Сроки проведения акции могут меняться. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Подробности проведения данной акции Вы можете уточнить по телефону +7 (812) 335 55 00.

11.07.2018 19:05