Акция в магазине Стокманн на ул.Восстания, д.2. Скидки -50%!

Компания “Яркий фотомаркет” объявляет акцию “Сумасшедшие дни” в магазине “ Яркий фотомаркет” на ул. Восстания, 2 (ТК Невский Центр). Ежегодная апрельская распродажа, как всегда, порадует покупателей сногсшибательными скидками.

Скидка -50% на печать фотографий!

Акция действует на форматы от 10х15 см до 20х30 см. Заказ на печать фотографий можно оформить в магазине или через наш удобный онлайн-редактор.

Ограничения акции:
 • данная акция не суммируется с другими специальными предложениями и скидками;
 • предложение действительно в розничном магазине "Яркий фотомаркет" по адресу ТК Невский Центр (Стокманн), пр-т Невский, д. 114. Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская. Часы работы магазина в период акции: с 10:00 до 23:00.

Срок проведения акции:
 • с 5 по 9 апреля 2017 г.

Условия и сроки проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ. Дополнительную информацию можно получить у консультантов в наших магазинах или по телефону +7 (812) 680-01-04.

04.04.2017 18:01