Специальная цена на оцифровку!

Сохраните каждую минуту воспоминаний! Оцифровка любой VHS кассеты за 500 рублей!

Прогресс идет семимильными шагами. Сейчас трудно найти видеомагнитофон, на котором можно посмотреть старые VHS-кассеты, хранящие на себе события. Первый шаг ребенка, первое слово, юбилей бабушки, свадьба детей или родителей. Все это почти утеряно на старых, рассыпающихся от времени магнитных лентах. Куда удобнее смотреть видео на смартфоне, планшете или компьютере. Загрузить его в социальные сети, отправить сестре, бабушке, брату, чтобы вместе вспомнить о прошедших днях. Компания "Яркий фотомаркет" предлагает вам осуществить оцифровку ваших воспоминаний в удобный формат по выгодной цене. Ваши записи не будут утрачены, цифровое видео неподвластно времени.

Оцифровка любой VHS кассеты всего за 500 рублей весь июль!

Условия акции:
  • Тип видеокассет, принимаемых в работу: VHS.
  • Срок выполнения заказа: от 3 до 20 дней (в зависимости от кол-ва видеокассет и загруженности компании).
  • Материалы ненадлежащего качества, испорченные, размагниченные, требующие механического ремонта, видеокассеты в непотребном виде возвращаются без обработки.
  • Оцифрованный материал предоставляется на DVD диске в формате DVD-video, либо записывается в формате mpeg2 на flash-носитель заказчика.
  • Скидка по акции не суммируется с любыми другими скидками и специальными предложениями, скидками по дисконтным картам и по карте фотографа.

Период проведения акции:
  • 01.07.2019 г. - 31.07.2019 г.

Организатор акции:
  • ООО «Яркий фото маркет», 197022, г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.55, пом. 20-Н, ОГРН 1137847419610

 Сроки проведения акции могут меняться. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Подробности проведения данной акции Вы можете уточнить по телефону +7 (812) 603-55-55.

28.06.2019 17:13