Каждая вторая фотокнига за полцены!

До конца сентября закажи одну фотокнигу и получи вторую со скидкой 50%!

Осень - время подумать о близких. Сейчас как никогда не хватает тепла. Мы встречались летом, отдыхали, загорали и, конечно, фотографировались. А теперь пришло время разобрать фотографии, напечатать, разложить по альбомам, оставить на память себе и близким. Чтобы помочь вам сделать памятный подарок о прошедшем лете не только себе, но и своим друзьям или родным, компания "Яркий фотомаркет" запускает акцию.

Напечатайте фотокнигу для себя и получите вторую любую* фотокнигу со скидкой 50%!


Условия акции:
  • Скидка предоставляется при расчёте на кассе, во всех розничных магазинах "Яркий фотомаркет". Заказы, оплаченные на сайте, в акции не участвуют!
  • Предложение действительно только для физических лиц. Юридические лица в акции не участвуют.
  • Скидка по акции не суммируется с любыми другими скидками и специальными предложениями, скидками по дисконтным картам и по карте фотографа.
  • Акционное предложение действительно для городов Санкт-Петербург, Кириши, Выборг, Ростов-на-Дону, Краснодар и не распространяется на заказы с доставкой по РФ.

*При единовременной покупке двух фотокниг предоставляется скидка 50% на вторую фотокнигу в чеке. Скидка 50% распространяется на фотокнигу с наименьшей, либо с равной стоимостью.

Период проведения акции:
  • 18.09.2018 г. (00:00) - 30.09.2018 г. (23:59)

Организатор акции:
  • ООО «Яркий фото маркет», 197022, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.55, пом. 20-Н, ОГРН 1137847419610

 Сроки проведения акции могут меняться. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Подробности проведения данной акции Вы можете уточнить по телефону 8-800-555-01-02.

Заказать

17 сентября, 2018 18:30